美活如何查看招呼相册?

 时间:2026-04-22 20:53:00

1、"第一步

选择【我的】点击进入;"

美活如何查看招呼相册?

2、"第二步

选择【设置】何番况点击进入;"

美活如何查看招呼相册?

3、"第三步

选择【聊天设置】点击进入;"

美活如何查看招呼相册?

4、"第四爱昆步

勾选【招呼设置】点击进入"

美活如何查看招呼相册?

5、"第五步

勾选【招呼板囊相册】关闭,保存设置即可。"

美活如何查看招呼相册?

  • 美篇怎么制作相册
  • 美篇怎么制作相册
  • 美篇怎么制作相册?
  • 美篇如何制作相册
  • 美篇怎么制作相册?
  • 热门搜索
    品尝的近义词 怎么查看mac地址 实在的近义词 我的世界怎么做火把 晒干的鱼怎么做好吃 卢浮宫博物馆 福州到平潭岛怎么坐车 和氏奶粉怎么样 卡尺怎么用 女生发型短发