纵横小说APP怎么清理缓存?

 时间:2026-04-28 09:40:32

1、点击我的

打开纵横小说APP后,点击【我的】。

纵横小说APP怎么清理缓存?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击【设置图标】。

纵横小说APP怎么清理缓存?

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

纵横小说APP怎么清理缓存?

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

纵横小说APP怎么清理缓存?

  • 纵横小说软件在哪里清理缓存?
  • 手机纵横小说app怎样清理缓存
  • 纵横小说APP清理缓存怎么做
  • 纵横小说怎样清理缓存
  • 纵横手机客户端怎么清理缓存文件
  • 热门搜索
    养胃粥的做法 水果茶的做法 个人所得税怎么计算 韭菜盒子的做法大全 烤箱烤鸡的做法 灵芝怎么吃 魑魅魍魉怎么读 童子鸡的做法 烙饼的做法视频 虫草怎么吃效果最好