掌上高考里面的测评报告数据在哪?

 时间:2026-04-23 11:47:33

1、首先,打开掌上高考软件APP

掌上高考里面的测评报告数据在哪?

2、进入首页后,点击右下角我的

掌上高考里面的测评报告数据在哪?

3、在我的页面,点击测评报告,即可进入查看数据

掌上高考里面的测评报告数据在哪?

  • 雁的笔顺笔画顺序
  • 网商贷怎么协商分期
  • 违反交通信号灯通行怎么处罚
  • 《西厢记》的作者是谁
  • 如何在面对相同压力时积极应对
  • 热门搜索
    月经推迟怎么办 黄字怎么写好看 宫颈糜烂怎么办 年龄怎么算 苹果手机屏幕上的圆点怎么设置 实习目的怎么写 懵懂怎么读 胥怎么读 视频号怎么关闭 万年青怎么养