一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone怎样查询手机系统版本信息
时间:2026-04-24 23:51:33
1、点击打开“通用”选项。
2、点击打开“关于本机”选项。
3、关于手机页面,即可看到iPhone手机系统版本信息了。
怎么看苹果手机是什么版本
苹果12怎么看是不是国行
苹果手机保障不适用啥意思
在京东自营店买的苹果手机,有问题可以找苹果官网直营店吗
教你苹果手机老是弹窗怎么回事及解决办法
热门搜索
宋朝是怎么灭亡的
古代人怎么刷牙
湖北中医药大学怎么样
q7怎么样
美白针怎么打
化妆品过敏怎么办
私家车怎么赚钱
键盘下划线怎么输入
怎么把图片做成视频
怎么改ip
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长