美团收货地址在哪里找

 时间:2026-05-04 16:32:25

1、打开美团后,点击右下角“我的”,之后点击设置。

美团收货地址在哪里找

2、在设置中点击个人信息,个人信息包括头像、昵称、收货地址。

美团收货地址在哪里找

3、在设置中找到收货地址,点击进去。

美团收货地址在哪里找

4、最后就可以看到自己填写过的所有收货地址,点击编辑可以查看详情。

美团收货地址在哪里找

  • 美团收货地址在哪里找?
  • 如何用美团外卖查看我的地址
  • 美团地址怎么删除
  • 美团怎么设置收货地址?
  • 美团怎么添加新的收货地址
  • 热门搜索
    运动会新闻报道 蚊虫叮咬红肿用什么药快速消肿 理科女生适合学什么专业 硫酸铜的作用 山地车什么牌子好 清半夏的功效与作用 婴儿什么时候开始补钙 白附子的功效与作用 运动鞋除臭 小学生作文运动会