黑鲨手机如何隐藏锁屏刘海呢?

 时间:2026-04-25 08:35:40

1、首先,在状态栏界面,进入隐藏屏幕刘海

黑鲨手机如何隐藏锁屏刘海呢?

2、然后,在隐藏屏幕刘海设置界面,找到:隐藏后状态栏在刘海内

黑鲨手机如何隐藏锁屏刘海呢?

3、最后,勾选隐藏后状态栏在刘海内,即可完成设置隐藏刘海了

黑鲨手机如何隐藏锁屏刘海呢?

  • 苹果手机玩王者荣耀屏幕变暗怎么解决
  • 鱼耳直播软件被其他应用中断后继续播放如何开启
  • iPhone12手机王者荣耀如何全屏
  • 退出虎牙直播之后没有小窗
  • 苹果13怎么把刘海屏关掉?
  • 热门搜索
    臧怎么读 雌激素低怎么办 转肽酶高是怎么回事 怎么改qq密码 没有开瓶器怎么开红酒 狗狗呕吐是怎么回事 性冷淡怎么办 分数乘法怎么算 腊鸡怎么做好吃 活结怎么打