书耽怎么绑定我的QQ账号

 时间:2026-05-02 03:37:03

1、编辑个人资料内容

在应用首页中选择个人资料的内容进行编罩绵辑。

书耽怎么绑定我的QQ账号

2、绑定QQ账号

绑定QQ的账号。

书耽怎么绑定我的QQ账号

3、点击打开按钮

弹出窗口中点击打开的按钮。称选

书耽怎么绑定我的QQ账号

4、点击同意按钮

勾选目标QQ账号的图标后,点击同宙宋付意的按钮。

书耽怎么绑定我的QQ账号

5、绑定成功

系统弹出“绑定成功”的提示,即可绑定我的QQ账号。

书耽怎么绑定我的QQ账号

  • 猫耳fm在哪里发表评论
  • 微博金V怎么认证
  • 微博怎么投诉自己的粉丝?
  • 在哪激活微博接收新鲜事更新动态功能
  • 新浪微博如何筛选垃圾僵尸粉丝?
  • 热门搜索
    天秤座和什么星座最配 exercise是什么意思 8月15日是什么节 3月27日是什么星座 dw是什么意思 性激素六项主要是查什么 低血糖有什么症状 芭乐是什么 什么是谓语 skp是什么品牌