一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ios14来电怎么设置为全屏幕显示
时间:2026-04-27 13:07:08
1、先点击手机的设置图标进入,向上滑动,点击电话
2、选择来电的选项进入
3、选择下方的全屏幕的选项
4、来电信息就会以全屏幕显示
苹果14手机开启微信新消息通知的方法
苹果14来电声音逐渐变小
iphone14里面的来电时有闪光灯如何设置?
iPhone14如何设置亮度自动调节
苹果14铃声音量大小怎么设置
热门搜索
抖音怎么赚钱
直角锐角钝角怎么区分
金秘书为什么那样
牛肉怎么切
女人为什么会喷水
水煮肉片怎么做
清蒸鲫鱼的家常做法
怎么治灰指甲
庆帝为什么要杀范闲
丁老头怎么画
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长