一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机摔黑屏修复小窍门
时间:2026-04-25 11:26:14
1、打开电话,点击键盘;
2、在键盘页面中,输入代码;
3、进入代码页面后,点击页面上的触摸屏测试;
4、进入页面后,点击开始校准并修复即可。
一加手机如何添加指纹解锁
oppoa93s手机的虚拟键怎样设置?
充不了电的手机该怎么修
vivo手机怎样恢复出厂设置
OPPOA56怎么操作才能恢复出厂设置
热门搜索
哺乳期可以烫头发吗
发票遗失证明怎么写
孕吐怎么样才可以缓解
安康旅游
武汉旅游年卡
天府新区航空旅游职业学院
云南腾冲旅游
哪里可以看片
妮维雅怎么样
怎么做红烧肉视频
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长