小米手机怎么彻底删除数据

 时间:2026-04-24 04:31:27

1、首先,打开手机,进入到设置页面,点击我的设备选项;

小米手机怎么彻底删除数据

2、接着,在我的设备页面,点击底部的恢复出厂设置;

小米手机怎么彻底删除数据

3、最后,在新跳转的页面中,点击清除所有数据即可

小米手机怎么彻底删除数据

  • 如何解决小米手机内存不足?
  • 小米手机如何三清数据
  • 小米手机清除所有数据
  • 小米手机如何清理缓存数据
  • 红米手机如何清除所有数据
  • 热门搜索
    黑枸杞作用与功效 屹立的意思 云南白药粉的作用 形声字是什么意思 eason什么意思 一个口一个女念什么 纠结什么意思 985和211大学是什么意思 roger什么意思 现在什么手机最好用