京东APP怎么开启个性化广告推送设置

 时间:2026-04-22 05:55:30

1、打开京东APP,登录个人账号,点击我的右上角“设置”

京东APP怎么开启个性化广告推送设置

2、点击“通用”

京东APP怎么开启个性化广告推送设置

3、点击“隐私设置”

京东APP怎么开启个性化广告推送设置

4、点击“广告管理”

京东APP怎么开启个性化广告推送设置

5、我们看到“个性化广告设置”后面的按钮是灰色的,也就是关闭的

京东APP怎么开启个性化广告推送设置

6、我们点击一下开启个性化广告设置,这样就可以进行个性化广告推送了

京东APP怎么开启个性化广告推送设置

  • 百家号怎么申请医疗职业认证
  • 百家号医疗职业认证方法
  • 百度知道合伙人平台申请步骤
  • 怎么在手机百度上关注指定的百家号
  • 百家号APP如何拉黑评论用户
  • 热门搜索
    颤音怎么练 怎么查高考分数 男士发型大全 降血压最好的方法 脚跟骨刺的治疗方法 抗衰老方法很简单 总磷的测定方法 微信拍了拍怎么用 社会学研究方法 网易云音乐怎么样