如何关闭阿聊允许陌生人查看10条动态

 时间:2026-04-23 05:14:04

1、手机打开“阿聊”App,阿聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭阿聊允许陌生人查看10条动态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭阿聊允许陌生人查看10条动态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭阿聊允许陌生人查看10条动态

4、隐私设置界面点击“允许陌生人查看10条动态”后面的圆点

如何关闭阿聊允许陌生人查看10条动态

5、“允许陌生人查看10条动态”后面的圆点变为灰色即表示关闭阿聊允许陌生人查看10条动态成功

如何关闭阿聊允许陌生人查看10条动态

  • 6种表现说明他的心里还有你
  • 怎样挽留女朋友
  • 教育技术学专业本科生主要学习内容有哪些?
  • 微信别人加我为好友需时要验证不能直接加好友
  • 怎么修改微信号
  • 热门搜索
    学位怎么填 肚脐周围疼是怎么回事 生蚝怎么吃 大蒜怎么保存不发芽 豆腐脑怎么做 烨怎么读 ipad怎么截屏 神舟笔记本怎么样 囊肿怎么引起的 怎么聊天