iPhone13如何查真假

 时间:2026-04-29 15:51:56

1、从iPhone 13手机桌面点击进入设置,点击通用。

iPhone13如何查真假

2、点击关于本机,找到手机序列号并复制。

iPhone13如何查真假

3、打开苹果中国官方网站的查看保障状态 网页,输入手机的序列号进行查询。

iPhone13如何查真假

1、从iPhone 13手机桌面点击进入设置,点击通用。

2、点击关于本机,找到手机序列号并复制。

3、打开苹果中国官方网站的查看保障状态 网页,输入手机的序列号进行查询。

  • 埃及金字塔的主要特点
  • 去太谷棋盘山漂流注意事项
  • 5s音量键坏了 5s音量键失灵怎么办
  • 如何培养好的人品?
  • 1840年英国发动啦侵略中国的鸦片战争,强迫清政府签订第一个不平等条约,这个条约的名字叫什么
  • 热门搜索
    如何设计游戏 联通路由器怎么设置 高丽参泡水喝的功效 小孩满月红包怎么写 深圳西站在哪里 如何自我排除宫外孕 四川色达旅游 脸上坑坑洼洼怎么办 仓鼠中暑怎么办 苹果手机照片删除如何恢复