互传APP如何开启多屏互动功能

 时间:2026-05-01 16:58:36

1、首先进入手机系统,找到互传APP,点击互传APP图标

互传APP如何开启多屏互动功能

2、进入互传APP首页,点击下方的多屏互动点击进入

互传APP如何开启多屏互动功能

3、进入i多屏互动,点击下方的连接点击进入

互传APP如何开启多屏互动功能

4、进入连接电脑,查看如何连接安装相关软件,安装完毕点击已安装,开始使用多屏互动功能。

互传APP如何开启多屏互动功能

  • 《西游记》第三回人物性格是什么
  • 腾讯视频怎么设置最小化设置?
  • 3类“阴”美人 补阴绝招,成为大美女
  • finalcutprox怎么制作渐变遮罩画面展开效果
  • 怎样在网站上上传视频
  • 热门搜索
    景区 增值税附加税怎么算 一楼潮湿怎么办 养老保险交满15年后可以不交吗 困了可以睡觉吗 win7怎么调烟雾头 头发长虱子怎么去除 踏步机减肥效果怎么样 西藏旅游 下载歌曲怎么下载