番茄小说怎么设置自己的生日日期

 时间:2026-04-23 05:17:38

1、在番茄小说APP首页中,点击右下角我的选项。

番茄小说怎么设置自己的生日日期

2、点击左上方个人头像的图标。

番茄小说怎么设置自己的生日日期

3、在个人主页中,点击右上角编辑资料的选项。

番茄小说怎么设置自己的生日日期

4、点击生日的选项。

番茄小说怎么设置自己的生日日期

5、选项下方目标生日日期的选项后,点击确认的选项即可设置自己的生日日期。

番茄小说怎么设置自己的生日日期

  • 光遇霞谷鳐叫先祖位置
  • 哈利波特魔法觉醒操作怎么设置
  • 光遇白耳机怎么获得
  • 怎么在闲鱼网上卖掉闲置的东西
  • 光遇周年庆好友爱心怎么送
  • 热门搜索
    八月瓜怎么吃 女人更年期怎么办 服装搭配图 奇迹暖暖搭配竞技场攻略 月经后减肥 日系搭配 氟斑牙怎么美白 主板和cpu怎么搭配 鳄梨怎么吃 我的世界车怎么做