微视如何查看黑名单

 时间:2026-05-01 12:50:03

1、打开手机,点击“微视”;

微视如何查看黑名单

2、进入软件,点击“我的”,

微视如何查看黑名单

3、下拉菜单点击‘设置’;

微视如何查看黑名单

4、进入设置页面, 点击“隐私权限”,

微视如何查看黑名单

5、接着点击黑名单,进入黑名单页面即可查看。

微视如何查看黑名单

  • 女人越长越漂亮的9个秘诀!
  • 闻闻商城如何免费开店
  • 如何高效地获取财经资讯?
  • 百合婚恋怎么设置新消息提醒
  • 安卓版对缘如何进行提现?
  • 热门搜索
    生化妊娠是什么意思 机动车违章查询怎么查 让生活好看 母亲节贺卡怎么写 东海生活网招聘 图层锁定怎么解锁 邮件过期怎么恢复 怎么解压压缩文件 生活谚语 感悟生活