快手点赞的作品在哪里可以看到

 时间:2026-05-10 00:39:08

1、打开手机里的快手APP

找到自己手机里的快手APP,并打开。

快手点赞的作品在哪里可以看到

2、点击三条杠

进入快手主界面后,点击三条杠。

快手点赞的作品在哪里可以看到

3、点击自己的头像

点击三条杠进去后,再点击自己的头像进入个人界面。

快手点赞的作品在哪里可以看到

4、点击赞

进入个人界面后,点击赞,就可以看到赞过的作品了。

快手点赞的作品在哪里可以看到

  • 快手怎么给视频点赞
  • 快手怎样设置赞?
  • 快手怎么设置所有人可以给我点赞
  • 快手怎么查看点赞记录
  • 快手怎么设置关注需允许?
  • 热门搜索
    天门山旅游攻略 广西旅游 古北口镇旅游攻略 色戒哪里可以看 神农山风景区 亲爱的你过得怎么样 孩子不听话家长怎么办 碰碰香怎么养 贵州省旅游学校 城野医生怎么样