拼多多怎么查看商品物流信息

 时间:2026-04-28 08:46:04

1、打开拼多多APP,选择个人中心选项,并进入。

拼多多怎么查看商品物流信息

2、进入我的订单,选择查看全部选项。

拼多多怎么查看商品物流信息

3、进入拼多多我的订单界面,选择需要查看的订单,点击查看物流选项。

拼多多怎么查看商品物流信息

4、进入该订单详情界面,即可查看商品物流信息。

拼多多怎么查看商品物流信息

  • 拼多多商家如何开通极速退款
  • 拼多多商家如何查看订单快递信息总览
  • 拼多多商家如何开通自助改地址
  • 拼多多怎么查看店铺老板电话
  • 拼多多物流揽件后一直不更新怎么办
  • 热门搜索
    余五笔怎么打 怎么查询个人征信 苹果手机id密码忘了怎么办 天天做梦是怎么回事 为什么有些网站打不开 怎么生孩子 萝卜炖肉的家常做法 为什么会长鸡眼 苟怎么读 怎么查高考分数