马蜂窝旅游app怎么点亮我的旅游足迹?

 时间:2026-04-22 20:40:35

1、首先打开手机里的马蜂窝旅游app,进入界面后点击我的;

马蜂窝旅游app怎么点亮我的旅游足迹?

2、进入我的页面后,点击箭头所示点亮我的旅游足迹;

马蜂窝旅游app怎么点亮我的旅游足迹?

3、进入页面后,我们点击一键开启足迹,等待时间生成足迹;

马蜂窝旅游app怎么点亮我的旅游足迹?

马蜂窝旅游app怎么点亮我的旅游足迹?

4、最后返回我的页面,看到已经点亮了我的旅游足迹了。

马蜂窝旅游app怎么点亮我的旅游足迹?

  • 怎么在马蜂窝App中点亮自己的旅行足迹
  • 马蜂窝如何进行点亮城市
  • 如何在马蜂窝app中点亮自己的旅行足迹?
  • 东航app飞行次数怎么不见了
  • 上海浦东机场日上免税店买化妆品可以一部分带出国一部分回国后提货吗
  • 热门搜索
    微信聊天记录怎么恢复 我的世界钻石怎么挖 为什么晚上不能剪指甲 英雄联盟怎么玩 张国荣为什么自杀 怎么恢复微信聊天记录 肚脐眼臭是怎么回事 鸡翅怎么烧好吃又简单 新鲜百合怎么做好吃 自动挡怎么开