如何清空虎扑app的浏览记录?

 时间:2026-05-04 05:09:39

1、首先,我们打开虎扑app。

如何清空虎扑app的浏览记录?

2、进到首页后点击右下角的“我的”选项。

如何清空虎扑app的浏览记录?

3、如图,登录自己的虎扑账号然后点击该页面中的“浏览”选项。

如何清空虎扑app的浏览记录?

4、点击页面右上角的“清空”。

如何清空虎扑app的浏览记录?

5、在弹出的窗口中点击"确认"即可删除所有浏览记录。

如何清空虎扑app的浏览记录?

  • ZBrush 4R7位移、缩放和旋转功能
  • mac版chrome浏览器,如何查看保存的账号密码?
  • maya里不提示CgAbBlastPanelOptChangeCallback
  • 咸鱼之王怎么布阵最好
  • QQ浏览器怎么关闭有声音的网页?
  • 热门搜索
    手抓饼怎么做 海米怎么吃 矮个子怎么增高 怎么买火车票 oppor9s怎么截屏 favourite怎么读 购房合同丢了怎么办 微信发朋友圈不带图片怎么发 人参怎么吃 旧电脑怎么处理