苹果手机账户设置在哪

 时间:2026-05-12 02:47:01

1、点个人头像

进入设置页,点“个人头像"。

苹果手机账户设置在哪

2、打开媒体与购买项目

在个人页,打开”媒体与购买项目“页面。

苹果手机账户设置在哪

3、点击显示帐户项

在媒体与购买项目页,点击“显示帐户”选项。

苹果手机账户设置在哪

4、进入帐户设置页

进入苹果手机“帐户设置”页。

苹果手机账户设置在哪

  • 苹果已购项目在哪
  • 如何在苹果手机里面找到订阅选项
  • 苹果手机莫名其妙的扣费是什么情况
  • 如何取消苹果自动续费
  • 苹果手机开启APP内购买项目如何设置
  • 热门搜索
    工资个人所得税怎么算 亲爱的你怎么不在我身边 怎么看五行缺什么 东北大学怎么样 香榧怎么读 日语加油怎么说 同比增长怎么算 怎么折千纸鹤 支气管炎怎么治 怎么离婚