如何开启iNote系统分享菜单Siri快捷方式

 时间:2026-04-22 15:27:06

1、手机打开“iNote”App,iNote主界面点击下方的“书本”图标打开个人信息界面

如何开启iNote系统分享菜单Siri快捷方式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启iNote系统分享菜单Siri快捷方式

3、设置界面点击“系统分享菜单Siri快捷方式”后面的圆点

如何开启iNote系统分享菜单Siri快捷方式

4、“系统分享菜单Siri快捷方式”后面的圆点变为绿色即表示开启iNote系统分享菜单Siri快捷方式成功

如何开启iNote系统分享菜单Siri快捷方式

  • 打印驱动导致蓝屏、重启的解决办法!
  • 华为手机天线位置图解
  • Windows Server 2012系统安装方法
  • DIY手机WIFI天线改装,添加焊接方法图
  • 提升系统的性能
  • 热门搜索
    学习报告怎么写 信息怎么写 怎么去痘坑 行尸走肉格伦怎么死的 月经少而黑怎么调理 螨虫怎么治疗 净残值怎么算 怎么做美食 怎么瘦身 肛门湿疹怎么治疗