喜马拉雅儿童节目使用哄睡模式在哪开启?

 时间:2026-04-23 05:29:45

1、首先打开手机桌面上的喜马拉雅APP,登录进去。

喜马拉雅儿童节目使用哄睡模式在哪开启?

2、进入首页,点击【我的】

喜马拉雅儿童节目使用哄睡模式在哪开启?

3、在我的界面,点击右上方的【设置齿轮】。

喜马拉雅儿童节目使用哄睡模式在哪开启?

4、打开儿童节目使用哄睡模式后方的开关,这样我们就可以开启儿童节目来给宝宝哄睡了

喜马拉雅儿童节目使用哄睡模式在哪开启?

  • 怎么画小丑呢?
  • 最强蜗牛动力手套怎么获得
  • 自由幻想手游预约礼包怎么领
  • 如何画狗——加菲的吃货生活
  • 妈妈把我的辣条藏起来了2手游第19关攻略?
  • 热门搜索
    绿茶表是什么意思 yy唱歌用什么软件 隔尿垫什么牌子好 煲粥用什么锅好 eia什么意思 爬山是什么意思 770是什么意思 证券投资属于什么投资 noise是什么意思 正月十五是什么节日有什么风俗