苏宁金融app如何开通刷脸验证支付

 时间:2026-04-23 01:51:55

1、登录苏宁金融app,点击“我的”,如图所示:

苏宁金融app如何开通刷脸验证支付

2、点击右上角“设置”符号,如图所示:

苏宁金融app如何开通刷脸验证支付

3、点击“账户安全中心”,如图所示:

苏宁金融app如何开通刷脸验证支付

4、点击“安全保护工具”,如图所示:

苏宁金融app如何开通刷脸验证支付

5、点击“刷脸”,如图所示:

苏宁金融app如何开通刷脸验证支付

6、点击“刷脸”按钮即可,如图所示:

苏宁金融app如何开通刷脸验证支付

  • 借呗如何调整额度?
  • 在"e卡网”在线申请光大银行信用卡基本步骤
  • 怎么申请翼支付的ATM白条获得现金贷款
  • 民生银行信用卡中心申请进度怎么查询
  • 好享贷第二次申请技巧?
  • 热门搜索
    萝卜饺子馅怎么做好吃 怎么设置网络打印机 腿酸怎么办 中学生怎么赚钱 怎么穿鞋带 报到证怎么用 婴儿肚子胀气怎么办 if函数怎么用 月嫂证怎么考 枇杷膏怎么做