知乎怎么充值知乎币

 时间:2026-04-22 16:54:49

1、打开知乎APP,点击“我的”。

知乎怎么充值知乎币

2、进入我的,点击“钱包”。

知乎怎么充值知乎币

3、进入钱包,点击“知乎币”右侧“充值”。

知乎怎么充值知乎币

4、选择充值金额,显示“去支付宝付款”。

知乎怎么充值知乎币

5、付款界面,点击“刷脸登录后支付”即可。

知乎怎么充值知乎币

  • 怎样注销闲鱼账号
  • 闲鱼怎么打开通知中系统默认通道#校园分享#
  • 闲鱼怎么更改账号昵称?
  • 转转怎么添加自己的手机号到联系方式
  • 如何从闲鱼app找到注销淘宝号的渠道
  • 热门搜索
    羊排怎么做好吃 滴滴打车怎么付款 小白兔怎么画 红包提醒怎么设置 鹰嘴豆怎么吃 结石是怎么形成的 对联上下联怎么分左右 电脑网速慢怎么解决 宝宝受凉呕吐怎么办 x的平方怎么打出来