华为手机怎样领取拼多多摇一摇红包?

 时间:2026-04-26 17:54:39

1、打开手机主菜单,进入到【拼多多】。

华为手机怎样领取拼多多摇一摇红包?

2、在显示的页面上,点击下方的【摇现金】。

华为手机怎样领取拼多多摇一摇红包?

3、接下来点击【开启定位】,继续下一步的操作。

华为手机怎样领取拼多多摇一摇红包?

4、然后和好友在一起要手机,就可以随机获得【摇一摇红包】。

华为手机怎样领取拼多多摇一摇红包?

5、点击【去提现】,需要满足要求才可以提现成功。

华为手机怎样领取拼多多摇一摇红包?

  • 怎么取消和家亲WiFi下自动下载更新设置?
  • win7盗版系统安装win10正版全过程 U盘全新安装
  • 悟空浏览器怎么才能关闭签到提醒
  • 支付宝如何关闭生活频道
  • 微信听书如何关闭广告推荐优化
  • 热门搜索
    精子活力低怎么办 赛螃蟹的做法 鱼香肉丝的做法视频 煎饼的做法大全家常 年糕的做法 炒米粉的家常做法 水果沙拉的做法 饺子做法 扁桃体发炎怎么办最简单的方法 水煮蛋的做法