一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone视频怎么变成照片
时间:2026-04-25 18:13:11
1、打开视频
点击打开需要截图的视频。
2、点击编辑选项
点击选择视频界面的编辑选项。
3、截屏图片
截取视频的界面完成图片转换。
苹果相册视频怎么变成照片?
苹果相册视频怎么变成照片
iphone视频怎么变成照片
iphone怎么把视频变成照片
苹果手机视频如何截图成照片?
热门搜索
孕妇可以吃狗肉吗
百香果的籽可以吃吗
旅游局
邦顿手表怎么样
拉血是怎么回事不疼
旅游日
群机器人怎么弄
东北旅游攻略
怎么泡妞聊天
喀斯特地貌的特点
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长