全民小说如何关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-04-23 02:14:55

1、打开全民小说APP,点击页面下耻排近方的【栗盲我的】泛宙。

全民小说如何关闭个性化推荐功能?

2、在我的页面中找到【设置】。

全民小说如何关闭个性化推荐功能?

3、点击设置页面中的【隐私管理】。

全民小说如何关闭个性化推荐功能?

4、点击【个性化推荐】右侧的黄色按钮。

全民小说如何关闭个性化推荐功能?

5、按钮变为灰色表示【个性化推荐】功能已被关闭。

全民小说如何关闭个性化推荐功能?

  • 西瓜小说怎么关闭个性化推荐功能
  • qq浏览器如何关闭小说个性化推荐
  • 话本小说怎么关闭个性化推荐功能
  • 得间小说如何关闭个性化推荐?
  • 番茄小说怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    三相四线是什么意思 有什么好的创业项目 万艾可是什么 上网课用什么软件 奥林匹克的格言是什么 成都的市花是什么 10085是什么号 团长是什么级别 wsn是什么意思 玫瑰花的花语是什么