闲鱼APP进行芝麻信用授权怎么操作

 时间:2026-04-22 02:44:42

1、打开闲鱼APP,点击个人中心右上角荡趴的【设置】。

闲鱼APP进行芝麻信用授权怎么操作

2、在列表中找到【个人资料设置】,点击打开。

闲鱼APP进行芝麻信用授权怎么操作

3、在列表中找到【芝麻信用授权】,罩王点击右侧的【去授权】。

闲鱼APP进行芝麻信用授权怎么操作

4、在打开盯肤杰的页面中,点击【同意协议并授权】即可。

闲鱼APP进行芝麻信用授权怎么操作

  • 闲鱼删除的聊天记录如何找回
  • 闲鱼退款卖家不处理多久自动退回来
  • 闲鱼怎么看最近成交价
  • 闲鱼卖家怎么退部分款给买家
  • 如何用闲鱼查询我的芝麻信用分?
  • 热门搜索
    有什么办法可以减肥 衬衣搭配 皮衣搭配 小干鱼怎么做好吃 南宁旅游攻略必玩的景点 巴豆可以减肥吗 妻管严攻略 俞兆林怎么样 红烧茄子的家常做法 网络上怎么赚钱