vivo手机屏幕绿线如何解决

 时间:2026-04-26 03:45:58

1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,

vivo手机屏幕绿线如何解决

2、在手机设置界面,我们点击打开更多设置,

vivo手机屏幕绿线如何解决

3、在更多设置界面,我们点击打开开发者选项,

vivo手机屏幕绿线如何解决

4、在开发者选项界面,我们直接将屏幕显示绿线的开关给关闭就可以了。

vivo手机屏幕绿线如何解决

  • vivo手机屏幕出现一条绿线
  • vivox50手机有一条绿线怎么办
  • vivo手机屏幕绿线修复方法
  • vivo手机屏幕绿线如何修复
  • x50手机屏幕出现一条绿线怎么回事
  • 热门搜索
    有什么韩剧好看 青葱岁月是什么意思 恩赐的意思 腹部ct能检查什么 杀跌是什么意思 梦见结婚是什么意思 什么植物适合放在卧室 什么去痘印 风趣的意思 什么是开放式基金