三星note8如何拍照

 时间:2026-04-27 22:18:00

1、点击照相机的快门捷拍摄,音量键拍照,点击齿轮图标,将“音量键”设置为拍照。

三星note8如何拍照

2、语音拍照,点击齿轮图标,将“语音控制”的按钮开启。

三星note8如何拍照

3、手势拍照,点击齿轮图标,将“点击屏幕”、“伸出手掌”“点击心率传感器”的按钮开启。

三星note8如何拍照

4、总结如下。

三星note8如何拍照

  • 百度地图如何设置导航时间优先为原则
  • 阿尔派汽车音响CD机CDE-121C说明书:[1]
  • 家常凉拌青红丝
  • 沃尔沃座椅记忆怎么设置
  • 芒果黄瓜奶昔
  • 热门搜索
    怎么把手机的照片传到电脑 矛盾的结晶体怎么获得 怎么看朋友圈访客记录 怎么脱毛 微信怎么退群 头痛是怎么回事 头发稀疏怎么办 尤怎么组词 羊毛大衣怎么洗 亿健跑步机怎么样