千牛如何关闭掉模块功能?

 时间:2026-05-01 12:51:11

1、要关闭掉模块功能,点开千牛,如图。

千牛如何关闭掉模块功能?

2、继续把【我的】按下,如图。

千牛如何关闭掉模块功能?

3、接着按下【工作台设置】,如图。

千牛如何关闭掉模块功能?

4、紧接着按开下【店铺数据】,如图。

千牛如何关闭掉模块功能?

5、就看到【显示模块在工作台】开了,如图。

千牛如何关闭掉模块功能?

6、【显示模块在工作台】开了的话直接关闭掉,如图。

千牛如何关闭掉模块功能?

1、1、要关闭掉模块功能,点开千牛。

2、把【我的】按下。

3、按下【工作台设置】。

4、按开下【店铺数据】。

5、【显示模块在工作台】开了。

6、【显示模块在工作台】开了的话直接关闭掉。

  • 手机千牛首页为你推荐模块怎么移除
  • 在千牛工作台中,怎么批量删除宝贝?
  • 淘宝公益宝贝在哪里设置
  • 千牛订单怎么更改价格
  • 淘宝子账号如何开?
  • 热门搜索
    人心向背是什么意思 开车穿什么鞋最好 我的世界树叶有什么用 华为什么型号的手机好 warning是什么意思 什么是新三板概念 凌乱的意思 ugc是什么意思 新途观什么时候上市 go out是什么意思