如何修改荔枝APP的昵称?

 时间:2026-04-28 08:37:46

1、打开荔枝。

如何修改荔枝APP的昵称?

2、点击我的。

如何修改荔枝APP的昵称?

3、点击头像。

如何修改荔枝APP的昵称?

4、点击编辑图标。

如何修改荔枝APP的昵称?

5、点击昵称。

如何修改荔枝APP的昵称?

6、输入昵称,点击保存。

如何修改荔枝APP的昵称?

1、1、打开荔枝。

2、点击我的。

3、点击头像。

4、点击编辑图标。

5、点击昵称。

6、输入昵称,点击保存。

  • 在生活中知识竞赛的时候我们需要注意的。
  • 鱼腥草的禁忌,孕妇能吃吗
  • 格林诺尔海螺拌菠菜
  • 杏红粉是什么?吃了有什么功效?
  • 沈阳个人怎么申请打新冠疫苗
  • 热门搜索
    淳怎么读 苹果11怎么截图 陈百强什么原因怎么走的 阿奇霉素分散片怎么吃 qq号被盗了怎么办 qq怎么群发消息 学制怎么填 逍遥镇胡辣汤的做法 黑豆怎么吃 风热感冒和风寒感冒怎么区别