番茄畅听APP如何设置锁屏时间?

 时间:2026-04-24 00:20:10

1、首先打开番茄畅听app后,在首页点击底部的听过

番茄畅听APP如何设置锁屏时间?

2、打开该页面后,点击阅读

番茄畅听APP如何设置锁屏时间?

3、打开阅读的小说页面后,点击右下角的设置

番茄畅听APP如何设置锁屏时间?

4、打开设置后,点击更多的设置

番茄畅听APP如何设置锁屏时间?

5、在弹出的里界面点击锁屏时间,然后我们选择时间即可

番茄畅听APP如何设置锁屏时间?

  • 华为mate30pro怎么打开深色模式
  • 荣耀v40如何设置手势提示线隐藏?
  • 番茄畅听怎么设置锁屏时间
  • 高德地图开启保持屏幕常亮功能?
  • 如何关闭番茄畅听搜索关键词标签
  • 热门搜索
    什么是绿茶 400分二本军校有什么 dtu是什么 8月8日是什么节 梦到地震预示什么 9527是什么意思 year是什么意思 我的快乐会回来的是什么歌 七月七是什么节日 职高和技校有什么区别