美团如何隐藏外卖电话号码

 时间:2026-04-22 03:24:59

1、打开美团APP,点击上方的“外卖”。

美团如何隐藏外卖电话号码

2、进入美团外卖页面,选择一个店铺进入。

美团如何隐藏外卖电话号码

3、进入店铺详情页,将商品添加到购物车,然后点击底部“去结算”。

美团如何隐藏外卖电话号码

4、最后勾选“号码保护”,点击“提交订单”即可。

美团如何隐藏外卖电话号码

  • 三国杀怎么获得皮肤讨逆将军-孙策
  • 教你修改诺基亚5230手机短信息中心号码
  • 垃圾分类怎么商业运营
  • C#winform怎样判断输入的数据格式?
  • 我的世界老版本中文版怎么下载
  • 热门搜索
    treat是什么意思 脚痛是什么原因 水培风信子的养殖方法 事无巨细是什么意思 充气娃娃有什么用 seo优化是什么 弥漫什么意思 赴汤蹈火的汤是什么意思 李连杰得了什么病 廉航是什么意思