微信账单怎么查

 时间:2026-05-06 07:16:46

1、选择我

进入微信主页,点击下方我的选项。

微信账单怎么查

2、选择服务

进入我的界面,点击服务选项。

微信账单怎么查

3、选择钱包

进入服务界面,点击钱包选项。

微信账单怎么查

4、选择账单

进入钱包界面,点击右上方账单选项。

微信账单怎么查

5、找到账单

进入账单界面,即可找到要查看的账单。

微信账单怎么查

6、查看账单详情

勾选好账单,即可查看它的详细内容。

微信账单怎么查

1、选择搜索

进入微信主页,点击上方搜索栏选项。

微信账单怎么查

2、进行搜索

进入搜索栏,输入微信支付字样查找并进入。

微信账单怎么查

3、选择我的账单

进入微信支付界面,点击下方我的账单选项。

微信账单怎么查

4、找到账单明细

进入我的账单界面,即可查看到账单明细选项。

微信账单怎么查

5、查看账单

进入账单明细界面,即可看到消费记录。

微信账单怎么查

1、选择我

进入微信主页,点击下方我的选项。

微信账单怎么查

2、选择服务

进入我的界面,点击上方服务选项。

微信账单怎么查

3、选择钱包

进入服务界面,点击钱包选项。

微信账单怎么查

4、选择零钱

进入钱包界面,点击零钱选项。

微信账单怎么查

5、选择零钱明细

进入零钱界面,点击零钱明细选项。

微信账单怎么查

6、查看账单

进入零钱明细界面,即可看到账单详情。

微信账单怎么查

  • 微信怎么查看账单明细
  • 微信账单怎么查?
  • 微信怎么查询账单明细
  • 微信如何查看账单明细
  • 如何查看自己的微信账单明细
  • 热门搜索
    怎么做蛋挞 心理咨询师证怎么考需要什么条件 眼睛红血丝怎么消除 蛇胆疮是怎么引起的 iso文件怎么打开 康乃馨怎么折 婴儿为什么吐奶 润肤露怎么用 安吉尔净水器怎么样 生菜怎么做好吃又简单