抖音仔仔头像怎么设置

 时间:2026-04-28 01:29:33

1、打开抖音app,更新到最新版本,点击下方【消息】按钮,就可以看到抖音仔仔。

抖音仔仔头像怎么设置

2、点击开启抖音仔仔。

抖音仔仔头像怎么设置

3、开启之后选择一个自己喜欢的形象,也可以自己捏脸。

抖音仔仔头像怎么设置

4、捏完脸之后就会出现更新头像的弹窗,点击【更新头像】按钮就可以啦。

抖音仔仔头像怎么设置

  • 不想等七天立马注销抖音号
  • 抖音账号注销后怎么重新注册
  • 抖音火山版设置在哪里
  • 抖音怎么注销
  • 抖音怎么注销账号
  • 热门搜索
    未上锁的房间3攻略 ps怎么制作水印 东山岛旅游攻略 延禧攻略 下载 流星蝴蝶剑怎么放大招 王耀庆简介 延禧攻略免费播放 林心如个人资料简介 索兰托怎么样 梦幻西游攻略