一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米相机怎么拍证件照
时间:2026-04-24 18:05:51
1、打开手机相册,点击【推荐】选项。
2、在推荐下面点击【证件照】选项。
3、在弹出的页面点击拍照选项,进入拍摄界面后,点击拍摄按钮即可进行证件照拍照。
怎么用小米手机拍摄证件照?
小米手机怎么制作证件照
小米13微距怎么开
小米friend会员怎么获得
小米商城在哪里申请保价
热门搜索
风雨同舟什么意思
彪马运动鞋
什么是马克杯
姐姐结婚送什么礼物
鹿衔草的功效与作用
青金石的功效与作用
什么是躁狂症
孤寡什么意思
dating什么意思
茶叶的功效与作用
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长