西窗烛app怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 17:12:42

1、我们首先启动手机上的西窗烛app

西窗烛app怎么清除缓存

2、在西窗烛app首页我们点击下方如图位置的“我”

西窗烛app怎么清除缓存

3、页面跳转至“我”页面后我们点击如图位置的“通用设置”

西窗烛app怎么清除缓存

4、接下来我们选择下方的“清除缓存”

西窗烛app怎么清除缓存

5、当页面下方弹出“缓存已清除”的提示框时即为缓存文件清理成功,希望能有所帮助

西窗烛app怎么清除缓存

  • 西窗烛APP如何充值西窗币
  • 西窗烛APP如何清除缓存?
  • 西窗烛怎么将APP分享给好友
  • 西窗烛app怎么充值西窗币
  • 西窗烛APP怎么退出登录
  • 热门搜索
    孕妇可以吃韭菜 西安培华学院怎么样 丹麦旅游 怀孕可以吃巧克力 湖州旅游攻略 凯撒旅游官网 创造性思维的特点 拔牙后多久可以怀孕 旅游淡季 望天树景区