快捷指令如何打开允许不受信任的快捷指令?

 时间:2026-04-28 08:23:24

1、第一步,找到手机“设置”。

快捷指令如何打开允许不受信任的快捷指令?

2、第二步,找到“快捷指令”设置。

快捷指令如何打开允许不受信任的快捷指令?

3、第三步,点击打开“允许不受信任的快捷指令”功能

快捷指令如何打开允许不受信任的快捷指令?

4、第四步,再点击“允许”

快捷指令如何打开允许不受信任的快捷指令?

5、第五步,在输入此iPhone手机的锁屏密码。

快捷指令如何打开允许不受信任的快捷指令?

6、第六步,成功打开“允许不受信任的快捷指令功能。

快捷指令如何打开允许不受信任的快捷指令?

  • IOS允许不受信任的快捷指令打不开怎么办
  • 快捷指令如何打开允许不受信任的快捷指令?
  • 苹果11允许不受信任的快捷指令打不开怎么办
  • 苹果开启允许不受信任的快捷指令方法介绍
  • 快捷指令怎么打开允许不受信任的快捷指令
  • 热门搜索
    泛滥是什么意思 资本化是什么意思 韵致的意思 暴怒的意思 什么时候订机票最便宜 死灰复燃的意思 cpk是什么意思 按摩垫什么牌子好 双卡双待单通是什么意思 端午节祝福