苹果没有银行卡怎么绑定微信支付

 时间:2026-04-25 05:34:09

1、点付款与配送

点开Apple ID页,进入“付款与配送”界面。

苹果没有银行卡怎么绑定微信支付

2、点添加付款方式

在付款与配送页中,点击“添加付款方式”项。

苹果没有银行卡怎么绑定微信支付

3、选微信支付点完成

在添加付款方式页,选择“微信支付”选项,验证后点击完成即可。

苹果没有银行卡怎么绑定微信支付

  • 苹果手机没有银行卡怎么用微信支付
  • 苹果微信没有绑定银行卡怎么支付
  • 苹果微信没有绑定银行卡怎么支付?
  • ios微信充值不绑卡
  • 苹果微信没有绑定银行卡怎么支付?
  • 热门搜索
    羁绊是什么意思 苹果4s如何越狱 高考位次怎么查询 如何补水 over是什么意思 腐女是什么意思 微信拍了拍是什么意思 加权平均法怎么算 电脑显示亮度怎么调 如何做到诚信