怎么关闭余利宝的卡定时转入

 时间:2026-04-22 13:14:54

1、在支付宝中进入我的页面,点击余利宝的选项。

怎么关闭余利宝的卡定时转入

2、来到余利宝页面,点击卡定时转入的选项。

怎么关闭余利宝的卡定时转入

3、点击银行卡后面的三点菜单图标,在下拉菜单中,点击关闭定额转入的选项。

怎么关闭余利宝的卡定时转入

4、在列表中点击转入机关后面的菜单图标。

怎么关闭余利宝的卡定时转入

5、在下拉菜单中,点击关闭转入计划的选项即可。

怎么关闭余利宝的卡定时转入

  • 如何修改千牛app的个人账号头衔
  • 斗法三界怎么提现
  • 淘宝上有个小金库怎样弄
  • 网商贷,额度两万,超支了,现在不能再循环用,只能等他还清了才能用吗,还是把超出的部分还完了就可以用
  • 支付宝怎么一次转50万
  • 热门搜索
    粽子的做法和配料 鸽子汤的做法大全 水蒸蛋的做法 社保卡怎么查余额 排骨萝卜汤的做法 低保申请书怎么写 转正申请书怎么写 芋头粥的做法大全 糍粑辣椒的做法 千叶豆腐的做法