红米手机应用密码怎么解除

 时间:2026-04-23 11:22:29

1、点击应用设置

打开红米设置,在设置页面点击应用设置。

红米手机应用密码怎么解除

2、点击应用锁

在应用设置页面点击应用锁。

红米手机应用密码怎么解除

3、点击关闭

在新页面中输入应用锁密码,再点击关闭开启了应用锁的应用。

红米手机应用密码怎么解除

  • 小米手机应用锁怎么取消
  • 小米手机怎么样关闭应用锁
  • 红米手机怎么设置应用锁
  • 红米手机应用锁在哪里设置
  • 小米手机怎么设置应用密码锁
  • 热门搜索
    手机积分什么时候清零 fwd是什么意思 什么枪战游戏好玩 五个一是什么 三年五载什么意思 儿童钙片什么牌子好 曲高和寡的意思 指事字是什么意思 素的意思 疳积是什么意思