如何开启香色闺阁显示搜索历史

 时间:2026-04-23 14:47:34

1、手机打开”香色闺阁“App,香色闺阁主界面点击左上角的”书签“图标打开系统中心界面

如何开启香色闺阁显示搜索历史

2、系统中心界面点击”设置“打开设置界面

如何开启香色闺阁显示搜索历史

3、设置界面点击”书本搜索界面设置“打开书本搜索界面设置

如何开启香色闺阁显示搜索历史

4、书本搜索界面设置点击”显示搜索历史“后面的圆点

如何开启香色闺阁显示搜索历史

5、”显示搜索历史“后面的圆点变为绿色即表示开启香色闺阁显示搜索历史成功

如何开启香色闺阁显示搜索历史

  • 苹果商店发生不明收费怎么办?
  • 苹果手机退款流程手机怎么操作
  • 苹果游戏充值怎么办理退款
  • appstore怎么退款
  • iPhone App Store最快申请退款方式
  • 热门搜索
    实习期扣6分会怎么样 树怎么画 炖豆腐的家常做法 钵仔糕的做法视频 北京炸酱面的做法 戚风蛋糕的做法 排卵期怎么算才最准确 鱼香茄子的做法视频 攸怎么读 汤圆的做法