闲鱼如何设置个性化内容推荐

 时间:2026-04-24 11:41:29

1、首先打开闲鱼,点击页面右下角我的,如图所示。

闲鱼如何设置个性化内容推荐

2、进入后点互瞧击页面右上角设置选项,如图所示。

闲鱼如何设置个性化内容推荐

3、进入后点击隐私设置,如图所示。之伟

闲鱼如何设置个性化内容推荐

4、在跳转页面将个性化推荐功能开启即可,如图所示。

 扬佛丽

闲鱼如何设置个性化内容推荐

  • 哔哩哔哩私信如何开启屏蔽功能?
  • 海皇香脂怎么获得
  • 原神被错置的海螺任务攻略
  • 原神怎么设置尘歌壶权限
  • 必胜客App激活码如何兑换
  • 热门搜索
    跋涉的意思 大发雷霆的意思 挥洒自如的意思 什么耳机性价比高 强光手电筒什么牌子好 jq什么意思 庸人自扰是什么意思 remember是什么意思 震悚的意思 什么是大修基金