京东怎么设置京东快付

 时间:2026-04-22 17:31:22

1、打开手机,找到并点击桌面的京东APP。(如图所示)

京东怎么设置京东快付

2、进去京东我的界面之后,点击【设置】。(如图所示)

京东怎么设置京东快付

3、进去账户设置之后,然后点击【支付设置】。(如图所示)

京东怎么设置京东快付

4、然后点击【京东快付】。(如图所示)

京东怎么设置京东快付

5、点击同意开启京东快付,就成功设置京东快付了。(如图所示)

京东怎么设置京东快付

  • 淘宝省钱卡价格为什么不同
  • sqe如何管理好供应商
  • 淘宝精选红包怎么找到能用的商品
  • 京东实名认证在哪里看
  • 天猫积分怎么兑换
  • 热门搜索
    中国人寿车险怎么样 黄鳝怎么杀 申请书怎么写 我爱你韩语怎么写 own怎么读 面筋怎么做好吃 腺样体肥大是怎么引起的 微博水印怎么设置 最低还款额利息怎么算 打印机怎么扫描