一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
知乎如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 05:27:37
1、打开知乎,选择我的
2、点击右上角设置
3、点击知乎实验室
4、关掉个性化推荐的开关即可
动物之森怎么刷桃子岛
动物森友会陶俑碎片怎么获得
动物之森星星碎片怎么获得
动森衣服怎么把颜色弄多
动森树枝捡完了怎么办
热门搜索
内存卡怎么修复
怎么减大腿上的肉
减肥健身
京杭大运河简介
广州长隆水上乐园攻略
紫薯减肥
肿眼泡怎么画眼妆
牛仔阔腿裤搭配
茂陵简介
口袋妖怪xy攻略
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长