薄荷健康怎么填写我的宣言

 时间:2026-05-02 18:49:27

1、打开我的

在应用首页中点击打开右下角我的选项。

薄荷健康怎么填写我的宣言

2、进择吐入个人资料

选择个人资料的图标进入。

薄荷健康怎么填写我的宣言

3、点击扯岔薪我的宣言

点击我的宣秤轿言的选项。

薄荷健康怎么填写我的宣言

4、填写个人宣言即可

填写内容后,点击完成即可填写我的宣言。

薄荷健康怎么填写我的宣言

  • 薄荷健康怎么设定密码保护
  • 薄荷健康怎么开启隐私保护
  • 薄荷健康怎么注销账户?
  • 薄荷健康怎么更换手机号
  • 如何修改薄荷健康APP的个人宣言?
  • 热门搜索
    益阳旅游 凉拌海蜇皮 偶尔头晕是怎么回事 桂林旅游股票 群机器人怎么弄 暮色森林攻略 孕妇可以吃火龙果 员工转正申请怎么写 脸上皮肤干燥怎么办 心烦的时候怎么办