星座运势大全app关闭我发布的内容在附近展示

 时间:2026-04-25 01:29:01

1、在手机上打开星座运势大全app后,点击【会员】按钮。

星座运势大全app关闭我发布的内容在附近展示

2、在会员中心页面,找到【更多】栏目。

星座运势大全app关闭我发布的内容在附近展示

3、在更多页面,找到【隐私权限设置】栏目。

星座运势大全app关闭我发布的内容在附近展示

4、在隐私权限设置页面,找到【允许我发布的内容在附近展示】栏目。

星座运势大全app关闭我发布的内容在附近展示

5、点击【允许我发布的内容在附近展示】右侧按钮关闭。

星座运势大全app关闭我发布的内容在附近展示

6、以上是星座运势大全app怎样关闭我发布的内容在附近展示的方法。

  • 手机星座运势app怎样关闭星运提醒功能
  • 华为手机怎么调整闹钟音量
  • 生查子·元夕的作者到底是欧阳修还是朱淑真呀
  • 怎么开启0:00-7:00到七点系统免消息免打扰
  • 荣耀手机24小时制怎么设置
  • 热门搜索
    旅游攻略怎么写 晚上失眠多梦怎么办 安徽 旅游 小发明怎么做 经期可以喝普洱茶吗 磨了十年剑的我终于可以浪了 湘西旅游 朔州旅游 河蚌可以吃吗 音响没声音怎么设置