长沙地铁APP怎么设置支付密码

 时间:2026-05-05 15:01:15

1、在长沙地铁的右下角,点击我的选项。

长沙地铁APP怎么设置支付密码

2、在我的页面的右上角,点击设置选项。

长沙地铁APP怎么设置支付密码

3、在设置界面,点击设置支付密码选项。

长沙地铁APP怎么设置支付密码

4、进入安全校验页面,输入发送的验证码,点击下一步。

长沙地铁APP怎么设置支付密码

5、验证通过后,设置6位数支付密码。

长沙地铁APP怎么设置支付密码

1、1,点击右下角我的

2,点击设置选项打开

3,点击设置支付密码

4,输入验证码

5,设置支付密码

  • 滴滴打车怎么操作
  • 铁路12306如何设置送票地址?
  • 如何在支付宝上找到高德打车?
  • 为什么12306验证码总是错误怎么办
  • 如何在支付宝上购买火车票?
  • 热门搜索
    如何注册公司 微信二维码怎么生成 三维弹球怎么玩 脸上的痘印怎么去 文明旅游公约 上古卷轴5mod怎么用 lnk格式怎么打开 长城宽带50m怎么样 成都市旅游局 如何简单的检验自己是不是处